REF1004I-1.2 Источники опорного напряжения Micropower Voltage Reference
REF1004I-1.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REF1004I-1-2.pdf
Опорное напряжение
1.2V
Коэффициент температуры +
20ppm/°C
Топология
Shunt
Тип прекращения
Surface Mount Device
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
1004
Начальная точность
4mV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение
0.4%
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
REF1004 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.4%
Макс. рабочая температура
85°C
Отклонение опорного напряжения
4mV
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Тип корпуса опорного напряжения
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
REF1004I-1.2
IC, SM VOLT REF, 1.2V, PRECISION
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
REF1004I-1.2
REF1004I-1.2
Источники опорного напряжения Micropower Voltage Reference
REF1004I-1.2
V-Ref Precision 1.235V 20mA 8-Pin SOIC Tube
Цены по запросу
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
REF1004I-1.2