SMAZ18-13-F
#SMAZ18-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAZ18-13-F.pdf
Ток стабилизации |
56мА |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Напряжение стабилизации |
18В |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMA |
Рассеиваемая мощность |
1Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAZ18-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODE, DIODES, DIODES(), DIODES INC, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 1Вт; 18В; 56мА; SMD; бобина,лента; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
SMAZ18-13-F
#SMAZ18-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES
SMAZ18-13-F #288646 None Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAZ18-13-F #751-5032 DIODE ZENER SINGLE 18V 5% 1W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAZ18-13-F #751-5032P DIODE ZENER SINGLE 18V 5% 1W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
SMAZ18-13-F #922-8468 DIODE ZENER SINGLE 18V 5% 1W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
SMAZ18-13-F #DIISMAZ1813F SMA/ / ZENER DIODE 1W 18V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
DIODES INC
SMAZ18-13-F #DZ9114 Z-DIODE 1,0W 18V 5% SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу