SMAZ33-TP Стабилитроны 33V 300Ohms
SMAZ33-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAZ33-TP.pdf 295.6kb
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение зенера
33V
Рассеиваемая мощность
1W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAZ Series
Тип корпуса диода
DO-214AC
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAZ33-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Стабилитроны 33V 300Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAZ33-TP
ZENER DIODE, 1W, 33V, DO-214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAZ33-TP
ZENER DIODE, 1W, 33V, DO-214AC
Micro Commercial Components (MCC)
SMAZ33-TP
Стабилитроны 33V 300Ohms