SMAZ6V2-13-F Диод: стабилитрон; 1Вт; 6
2В; 161мА; SMD; бобина,лента; SMA
SMAZ6V2-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAZ6V2-13-F.pdf
Количество контактов
2Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
6.2V
Рассеиваемая мощность
1W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
DO-214AC
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAZ6V2-13-F DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 1Вт; 6,2В; 161мА; SMD; бобина,лента; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAZ6V2-13-F
#SMAZ6V2-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAZ6V2-13-F
#SMAZ6V2-13-F
SMAZ6V2-13-F
#SMAZ6V2-13-F
SMA
SMAZ6V2-13-F
#SMAZ6V2-13-F
SMA
DIODES INCORPORATED
SMAZ6V2-13-F
#SMAZ6V2-13-F
Диод: стабилитрон; 1Вт; 6,2В; 161мА; SMD; бобина,лента; SMA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAZ6V2-13-F
#SMAZ6V2-13-F
DIODES INC.
SMAZ6V2-13-F
ZENER DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
DIODES INC.
SMAZ6V2-13-F
ZENER DIODES
SMAZ6V2-13-F
SMAZ6V2-13-F
SMAZ6V2-13-F
SMAZ6V2-13-F None
SMAZ6V2-13-F
Стабилитроны 1W 6.2V
SMAZ6V2-13-F Стабилитроны 1W 6.2V
Zetex Semiconductor
SMAZ6V2-13-F
DIODE ZENER SINGLE 6.2V 5% 1W 2PIN SMA
Zetex Semiconductor
SMAZ6V2-13-F
SMAZ6V2-13-F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMAZ6V2-13-F
SMAZ6V2-13-F
#751-5051P
SMAZ6V2-13-F
#751-5051P
SMAZ6V2-13-F
#DIISMAZ6V213F
SMA/ / ZENER DIODE 1W 6.2V ROHS 5K
SMAZ6V2-13-F
#DIISMAZ6V213F
SMAZ6V2-13-F
#DIISMAZ6V213F
SMAZ6V2-13-F
#DIISMAZ6V213F