SMAZ9V1-13-F Диод: стабилитрон; 1Вт; 9
1В; 110мА; SMD; бобина,лента; SMA
SMAZ9V1-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAZ9V1-13-F.pdf
Ток стабилизации
110мА
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение стабилизации
9,1В
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Рассеиваемая мощность
1Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAZ9V1-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Диод: стабилитрон; 1Вт; 9,1В; 110мА; SMD; бобина,лента; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DIODES
SMAZ9V1-13-F
#9.1V 1.0W SMAZ9V1-13-F
Стабилитрон 1Вт 9.1В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
DIODES
SMAZ9V1-13-F
#9.1V 1.0W SMAZ9V1-13-F
Стабилитрон 1Вт 9.1В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
#0709
Поставка:
SMAZ9V1-13-F
#SMAZ9V1-13-F
SMAZ9V1-13-F
#SMAZ9V1-13-F
SMAZ9V1-13-F
#SMAZ9V1-13-F
SMA
SMAZ9V1-13-F
#SMAZ9V1-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAZ9V1-13-F
#SMAZ9V1-13-F
Диод: стабилитрон; 1Вт; 9,1В; 110мА; SMD; бобина,лента; SMA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMAZ9V1-13-F
#SMAZ9V1-13-F
DIODES INC.
SMAZ9V1-13-F
ZENER DIODE, 9.1V, 1W, SMA
Мин. заказ: 5 шт.
DIODES INC.
SMAZ9V1-13-F
ZENER DIODE, 9.1V, 1W, SMA
SMAZ9V1-13-F
Стабилитроны 1W 9.1V
SMAZ9V1-13-F Стабилитроны 1W 9.1V
SMAZ9V1-13-F
#DIISMAZ9V113F
SMA/ / ZENER DIODE 1W 9.1V ROHS 5K
SMAZ9V1-13-F
#DIISMAZ9V113F
SMAZ9V1-13-F
#DIISMAZ9V113F
SMAZ9V1-13-F
#DIISMAZ9V113F
SMAZ9V1-13-F
#DIISMAZ9V113F
SMAZ9V1-13-F
#DIISMAZ9V113F
SMAZ9V1-13-F
#9V113F
SMAZ9V1-13-F
#9V113F
None
SMAZ9V1-13-F
#DZ10802
Z-DIODE 1,0W 9,1V 5% SMA RoHSconf
SMAZ9V1-13-F
#DZ10802
SMAZ9V1-13-F
1W 9.1V 5% Single Zener Diode Pin SMA
SMAZ9V1-13-F 1W 9.1V 5% Single Zener Diode Pin SMA