SZBZX84C3V3ET1G
#SZBZX84C3V3ET1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SZBZX84C3V3ET1G.pdf 166.8kb
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
3.3V |
Рассеиваемая мощность |
250mW |
Линейка продукции |
SZBZX84CxxxET1G Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZBZX84C3V3ET1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны ZEN REG .225W 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
SZBZX84C3V3ET1G #SZBZX84C3V3ET1G Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
SZBZX84C3V3ET1G #1035507 None Цены по запросу По запросу
SZBZX84C3V3ET1G #145-3442 SZBZX84C3V3ET1G, ZEN SOT REG .225W 3.3V Цены по запросу По запросу
SZBZX84C3V3ET1G #805-6792 SZBZX84C3V3ET1G, ZEN SOT REG .225W 3.3V Цены по запросу По запросу
SZBZX84C3V3ET1G #805-6792P SZBZX84C3V3ET1G, ZEN SOT REG .225W 3.3V Цены по запросу По запросу
SZBZX84C3V3ET1G #ONSSZBZX84C3V3ET1G SOT23-3/Energy Rated Zeners 3.3 V 225 W Цены по запросу По запросу