SZBZX84C3V9LT1G Стабилитроны ZEN REG .225W SPCL
SZBZX84C3V9LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZBZX84C3V9LT1G.pdf 218.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOT-23
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Максимальный обратный ток утечки
3 uA
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
300 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
3.9 V
Температурный коэффициент напряжения
- 3 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
90 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
SZBZX84C3V9LT1G
SZBZX84C3V9LT1G
None
SZBZX84C3V9LT1G
ZENER DIODES
SZBZX84C3V9LT1G
ZENER DIODES
SZBZX84C3V9LT1G
Стабилитроны ZEN REG .225W SPCL
SZBZX84C3V9LT1G
#ONSSZBZX84C3V9LT1G
SOT23-3/225 mW 3.9 V 5% Zener Diode Voltage Regulator
SZBZX84C3V9LT1G
#ONSSZBZX84C3V9LT1G
SZBZX84C3V9LT1G
#ONSSZBZX84C3V9LT1G
SZBZX84C3V9LT1G
#ONSSZBZX84C3V9LT1G