SZMM3Z16VST1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD323
SZMM3Z16VST1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM3Z16VST1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
16В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMM3Z16VST1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMM3Z16VST1G
#SZMM3Z16VST1G
SOD-323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SZMM3Z16VST1G
#SZMM3Z16VST1G
SZMM3Z16VST1G
#SZMM3Z16VST1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SZMM3Z16VST1G
#SZMM3Z16VST1G