SZMM3Z18VT1G Диод Зенера
18 В, 300 мВт, SOD-323, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
SZMM3Z18VT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM3Z18VT1G.pdf 56.5kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
18V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
SZMM3ZxxxST1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMM3Z18VT1G ON SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 18 В, 300 мВт, SOD-323, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMM3Z18VT1G
#SZMM3Z18VT1G
ON Semiconductor
SZMM3Z18VT1G
#SZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
Мин. заказ: 5 шт.
SZMM3Z18VT1G
None
SZMM3Z18VT1G
ZENER DIODE, AECQ101, 18V, 0.3W, SOD323
SZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
SZMM3Z18VT1G DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
SZMM3Z18VT1G
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
SZMM3Z18VT1G
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
SZMM3Z18VT1G
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
SZMM3Z18VT1G DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
SZMM3Z18VT1G
Стабилитроны ZEN REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G Стабилитроны ZEN REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
#184-1467P
ZEN SOD323 REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
#184-1467P
ZEN SOD323 REG 0.2W 18V
SZMM3Z18VT1G
#ONSSZMM3Z18VT1G
SOD323-2/200 mW 18 V В5% Zener Diode Voltage Regulator
SZMM3Z18VT1G
#ONSSZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
#ONSSZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
#ONSSZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
#ONSSZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
#ONSSZMM3Z18VT1G
SZMM3Z18VT1G
Diode Zener Single 18V 6% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
SZMM3Z18VT1G