SZMM3Z3V9T1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 3,9В; SMD; бобина,лента; SOD323
SZMM3Z3V9T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM3Z3V9T1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
3,9В
Погрешность
±6%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMM3Z3V9T1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 3,9В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMM3Z3V9T1G
#SZMM3Z3V9T1G
ON Semiconductor
SZMM3Z3V9T1G
#SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G
#SZMM3Z3V9T1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 3,9В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SZMM3Z3V9T1G
#SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G
ZENER DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SZMM3Z3V9T1G
ZENER DIODES
SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G None
SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G None
SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G None
SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G None
SZMM3Z3V9T1G
SZMM3Z3V9T1G None
SZMM3Z3V9T1G
Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W
SZMM3Z3V9T1G Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W
SZMM3Z3V9T1G
#ONSSZMM3Z3V9T1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 3.9V
SZMM3Z3V9T1G
#ONSSZMM3Z3V9T1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 3.9V
SZMM3Z3V9T1G
#ONSSZMM3Z3V9T1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 3.9V
SZMM3Z3V9T1G
#ONSSZMM3Z3V9T1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 3.9V