SZMM3Z5V6ST1G Диод Зенера
5.6 В, 300 мВт, SOD-323, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
SZMM3Z5V6ST1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM3Z5V6ST1G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
5.6V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
SZMM3ZxxxST1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMM3Z5V6ST1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод Зенера, 5.6 В, 300 мВт, SOD-323, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMM3Z5V6ST1G
#SZMM3Z5V6ST1G
ON Semiconductor
SZMM3Z5V6ST1G
#SZMM3Z5V6ST1G
ON()
SZMM3Z5V6ST1G
#SZMM3Z5V6ST1G
ON()
SZMM3Z5V6ST1G
#SZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
#SZMM3Z5V6ST1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SZMM3Z5V6ST1G
#SZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G –86%
SZMM3Z5V6ST1G
None
SZMM3Z5V6ST1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G None
SZMM3Z5V6ST1G
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
SZMM3Z5V6ST1G DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
SZMM3Z5V6ST1G
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
SZMM3Z5V6ST1G
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
SZMM3Z5V6ST1G
Стабилитроны ZEN REG 0.2W TR
SZMM3Z5V6ST1G Стабилитроны ZEN REG 0.2W TR
SZMM3Z5V6ST1G
#ONSSZMM3Z5V6ST1G
SOD323-2/5.6 V В2% Tight Tolerance Zener Diode Voltage Regulator
SZMM3Z5V6ST1G
#ONSSZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
#ONSSZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
#ONSSZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
#ONSSZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
#ONSSZMM3Z5V6ST1G
SZMM3Z5V6ST1G
ON Semiconductor SZMM3Z5V6ST1G 1 йзджз, еи, 5.6V 2% 300 mW ийии 2-Pin SOD-323
SZMM3Z5V6ST1G ON Semiconductor SZMM3Z5V6ST1G 1 йзджз, еи, 5.6V 2% 300 mW ийии 2-Pin SOD-323