SZMM3Z62VT1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 62В; SMD; бобина,лента; SOD323
SZMM3Z62VT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM3Z62VT1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
62В
Погрешность
±6%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMM3Z62VT1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 62В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
SZMM3Z62VT1G
#SZMM3Z62VT1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 62В; SMD; бобина,лента; SOD323
ON Semiconductor
SZMM3Z62VT1G
#SZMM3Z62VT1G
Ожидается поставка
Поставка:
SZMM3Z62VT1G
200MW 5PERC ZENER, 62 V (AUTOMOTIVE)
SZMM3Z62VT1G
SZMM3Z62VT1G
DIODE ZENER REG 0.2W SOD-323
SZMM3Z62VT1G DIODE ZENER REG 0.2W SOD-323