SZMM5Z4V7T1G Стабилитроны SOD-523 EUT SNGL CU PBF
SZMM5Z4V7T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM5Z4V7T1G.pdf 100.6kb
Вид монтажа
SOD-523-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMM5Z4V7T1G
#SZMM5Z4V7T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SZMM5Z4V7T1G
#SZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G
#SZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G
#SZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G
ZENER DIODE VOLTAGE REGULATORS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SZMM5Z4V7T1G
ZENER DIODE VOLTAGE REGULATORS
SZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G None
SZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G None
SZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G None
SZMM5Z4V7T1G
Стабилитроны SOD-523 EUT SNGL CU PBF
SZMM5Z4V7T1G
#ONSSZMM5Z4V7T1G
SOD-523 EUT SNGL CU PBF
SZMM5Z4V7T1G
#ONSSZMM5Z4V7T1G
SZMM5Z4V7T1G
Diode Zener Single 4.7V 6% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
SZMM5Z4V7T1G