SZMM5Z6V2T1G Стабилитроны SOD-523 EUT SNGL CU PBF
SZMM5Z6V2T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMM5Z6V2T1G.pdf 100.6kb
Вид монтажа
SOD-523-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMM5Z6V2T1G
#SZMM5Z6V2T1G
SOD-523
ON Semiconductor
SZMM5Z6V2T1G
#SZMM5Z6V2T1G
SOD-523
SZMM5Z6V2T1G
ZENER DIODE, 6.2V, 0.5W, SOD-523
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SZMM5Z6V2T1G