SZMMSZ3V6T1G Стабилитроны ZEN REG 0.5W 3.6V
SZMMSZ3V6T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMSZ3V6T1G.pdf 1.7mb
Вид монтажа
SOD-123-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMMSZ3V6T1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны ZEN REG 0.5W 3.6V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
SZMMSZ3V6T1G
ZENER DIODES
ON Semiconductor
SZMMSZ3V6T1G
ZENER DIODES
SZMMSZ3V6T1G
SZMMSZ3V6T1G None
SZMMSZ3V6T1G
Цены по запросу
SZMMSZ3V6T1G None
SZMMSZ3V6T1G
Стабилитроны ZEN REG 0.5W 3.6V
SZMMSZ3V6T1G
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
SZMMSZ3V6T1G DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123