SZMMSZ3V9T1G Стабилитроны ZEN REG 0.5W 3.9V
SZMMSZ3V9T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMSZ3V9T1G.pdf 1.7mb
Вид монтажа
SOD-123-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMMSZ3V9T1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны ZEN REG 0.5W 3.9V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SZMMSZ3V9T1G
#SZMMSZ3V9T1G
SOD-123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SZMMSZ3V9T1G
#SZMMSZ3V9T1G
SOD-123
SZMMSZ3V9T1G
ZENER DIODES
SZMMSZ3V9T1G
ZENER DIODES
SZMMSZ3V9T1G
SZMMSZ3V9T1G None
SZMMSZ3V9T1G
Стабилитроны ZEN REG 0.5W 3.9V
SZMMSZ3V9T1G
#ONSSZMMSZ3V9T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 3.9V
SZMMSZ3V9T1G
#ONSSZMMSZ3V9T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 3.9V
SZMMSZ3V9T1G
#ONSSZMMSZ3V9T1G
SOD123/500 mW 3.9 V 5% Zener Diode Voltage Regulator
SZMMSZ3V9T1G
#ONSSZMMSZ3V9T1G
SZMMSZ3V9T1G
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
SZMMSZ3V9T1G DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123