SZMMSZ43T1G Диод Зенера
43 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
SZMMSZ43T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMSZ43T1G.pdf 169.1kb
Тип корпуса диода
SOD-123
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
43V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
SZMMSZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMMSZ43T1G ON SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 43 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
SZMMSZ43T1G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ON Semiconductor
SZMMSZ43T1G
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SZMMSZ43T1G
SZMMSZ43T1G
SZMMSZ43T1G
SZMMSZ43T1G None
SZMMSZ43T1G
Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W 43V
SZMMSZ43T1G Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W 43V
SZMMSZ43T1G
#ONSSZMMSZ43T1G
500 mW 43 V 5% Zener Diode Voltage Regulator
SZMMSZ43T1G
#ONSSZMMSZ43T1G