SZMMSZ56T1G Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W 56V
SZMMSZ56T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMSZ56T1G.pdf 1.7mb
Вид монтажа
SOD-123-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMMSZ56T1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W 56V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
SZMMSZ56T1G
ZENER DIODES
ON Semiconductor
SZMMSZ56T1G
ZENER DIODES
SZMMSZ56T1G
SZMMSZ56T1G None
SZMMSZ56T1G
SZMMSZ56T1G None
SZMMSZ56T1G
Стабилитроны ZEN SOD123 REG 0.5W 56V
Цены по запросу