TDZ3V3J.115 –59%
Техническая документация: TDZ3V3J,115.pdf 236.5kb
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Тип корпуса диода |
SOD-323F |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
3.3V |
Рассеиваемая мощность |
500mW |
Линейка продукции |
TDZxJ Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
2% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TDZ3V3J,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 3.3 В, 500 мВт, SOD-323F, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты