TFZVTR12B Диод Зенера
12 В, 500 мВт, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 150 °C
TFZVTR12B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFZVTR12B.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323HE
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовое напряжение зенера
12V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
TFZV Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFZVTR12B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM Диод Зенера, 12 В, 500 мВт, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
TFZVTR12B
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
TFZVTR12B
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
TFZVTR12B
Rohm Semiconductor
TFZVTR12B None
TFZVTR12B
DIODE ZENER 12V 500MW TUMD2M
Цены по запросу
TFZVTR12B DIODE ZENER 12V 500MW TUMD2M
TFZVTR12B
DIODE ZENER 12V 500MW TUMD2M
TFZVTR12B
DIODE ZENER 12V 500MW TUMD2M