TZMB6V2-GS08 Z-DIODE 0
5W 6,2V 2% MINIMELF RoHSconf
TZMB6V2-GS08
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMB6V2-GS08 VISHAY Z-DIODE 0,5W 6,2V 2% MINIMELF RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
TZMB6V2-GS08 –98%
Vishay
TZMB6V2-GS08
None
TZMB6V2-GS08
#DZ7856
Z-DIODE 0,5W 6,2V 2% MINIMELF RoHSconf
TZMB6V2-GS08
#DZ7856