TZMC10GS08 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 10В; SMD; лента; MiniMELF
TZMC10GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZMC10-GS08.pdf
Тип корпуса диода
SOD-80 (MiniMELF)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
10V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
TZM Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMC10GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR, VSS, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TZMC10-GS08
#10V 0.5W TZMC10GS08
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 58 шт.
Vishay
TZMC10-GS08
#10V 0.5W TZMC10GS08
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 58 шт.
Поставка:
TZMC10GS08
#TZMC10GS08
TZMC10GS08
#TZMC10GS08
TZMC10GS08
#TZMC10GS08
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; лента; MiniMELF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TZMC10GS08
#TZMC10GS08
TZMC10-GS08
TZMC10-GS08
None
TZMC10GS08
ZENER DIODE, 0,5W, 5%
Мин. заказ: 5 шт.
TZMC10GS08
ZENER DIODE, 0,5W, 5%
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
TZMC10GS08 None
Vishay Semiconductors
TZMC10GS08
Стабилитроны 10 Volt 0.5 Watt
Vishay Semiconductors
TZMC10GS08 Стабилитроны 10 Volt 0.5 Watt
Vishay Semiconductor
TZMC10GS08
DIODE ZENER SINGLE 10V 5% 500MW QUADRO
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
TZMC10GS08
TZMC10GS08
TZMC10GS08
TZMC10GS08
Diode Zener Single 10V 5% 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
TZMC10GS08
TZMC10-GS08
#DZ7843
Z-DIODE 0,5W 10V 5% MINIMELF RoHSconf
TZMC10-GS08
#DZ7843