TZMC39-GS08 Z-DIODE 0
5W 39V 5% MINIMELF RoHSconf
TZMC39-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMC39-GS08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Z-DIODE 0,5W 39V 5% MINIMELF RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
TZMC39-GS08
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
TZMC39-GS08
Ожидается поставка
Поставка:
TZMC39-GS08
#DZ7392
Z-DIODE 0,5W 39V 5% MINIMELF RoHSconf
TZMC39-GS08
#DZ7392