TZMC39-GS08 Диод Зенера
39 В, 500 мВт, MiniMELF, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C
TZMC39-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZMC39-GS08.pdf
Тип корпуса диода
SOD-80 (MiniMELF)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
39V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
TZM Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMC39-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VSS, VISHAY Диод Зенера, 39 В, 500 мВт, MiniMELF, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TZMC39-GS08
#39V 0.5W TZMC39-GS08
Стабилитрон 0.5Вт 39В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 295 шт.
Vishay
TZMC39-GS08
#39V 0.5W TZMC39-GS08
Стабилитрон 0.5Вт 39В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 295 шт.
Поставка:
TZMC39-GS08
#TZMC39-GS08
LL34
TZMC39-GS08
#TZMC39-GS08
LL34
TZMC39-GS08
#TZMC39-GS08
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; SMD; лента; MiniMELF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TZMC39-GS08
#TZMC39-GS08
TZMC39-GS08
Мин. заказ: 5 шт.
TZMC39-GS08
None
TZMC39-GS08
ZENER DIODE, AEC-Q101, 0.5W, 39V, SOD-80
TZMC39-GS08
TZMC39-GS08
TZMC39-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
TZMC39-GS08 None
TZMC39-GS08 None
Vishay Semiconductors
TZMC39-GS08
Стабилитроны 39 Volt 0.5 Watt
Vishay Semiconductors
TZMC39-GS08 Стабилитроны 39 Volt 0.5 Watt
TZMC39-GS08
Diode Zener Single 39V 5% 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
TZMC39-GS08
TZMC39-GS08
#DZ7392
Z-DIODE 0,5W 39V 5% MINIMELF RoHSconf
TZMC39-GS08
#DZ7392