VDZT2R15B Стабилитроны 100MW 15V
VDZT2R15B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDZT2R15B.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
SOD-723
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
15V
Рассеиваемая мощность
100mW
Линейка продукции
VDZ Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDZT2R15B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Стабилитроны 100MW 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
VDZT2R15B
ZENER DIODE, 15V, 0.1W, SOD-723
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
VDZT2R15B
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ROHM Semiconductor
VDZT2R15B
Стабилитроны 100MW 15V
Цены по запросу
ROHM Semiconductor
VDZT2R15B
#133-2957P
Zener Diode 100mW 15V SOD
VDZT2R15B
#133-2957P
Zener Diode 100mW 15V SOD
VDZT2R15B
ZENER DIODE 100MW 15V SOD-723
VDZT2R15B
ZENER DIODE 100MW 15V SOD-723
VDZT2R15B
#ROHVDZT2R15B
ZENER DIODE,SINGLE, TWO TERMINAL,14.66V V(Z),2.2%,EMD2VAR
VDZT2R15B
#ROHVDZT2R15B