GBPC1001 Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 240А
GBPC1001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBPC1001.pdf
Производитель
DC COMPONENTS
Версия
квадратные
Корпус
KBPC-8/10
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø1,3мм
Характеристики полупроводниковых элементов
пластиковый корпус
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
175А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GBPC1001 DC COMPONENTS Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 240А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
GBPC1001
#GBPC1001-DC
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 240А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GBPC1001
#GBPC1001-DC