GBPC25005 Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А
GBPC25005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBPC25005.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Версия
квадратные
Корпус
GBPC
Вид упаковки
россыпью
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
50В
Электрический монтаж
THT
Выводы
коннекторы FASTON
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBPC25005 YANGJIE TECHNOLOGY Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
GBPC25005
#GBPC25005-YAN
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GBPC25005
#GBPC25005-YAN