KBPC1001 KBPC8 WIRE Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 180А; KBPC8
KBPC1001 KBPC8 WIRE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KBPC1001_KBPC8_WIRE.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Версия
квадратные
Корпус
KBPC8
Вид упаковки
россыпью
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø1,3мм
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KBPC1001 KBPC8 WIRE YANGJIE TECHNOLOGY Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 180А; KBPC8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
KBPC1001 KBPC8 WIRE
#KBPC1001-YAN
Диодный мост: однофазный; Urmax: 100В; If: 10А; Ifsm: 180А; KBPC8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KBPC1001 KBPC8 WIRE
#KBPC1001-YAN