KBPC1001WP Однофазный выпрямительный мост; Urmax:100В; If:10А; Ifsm:270А
KBPC1001WP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KBPC1001WP.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
KBPC
Вид упаковки
лоток
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Выводы
проволока Ø1,2мм
Прямой ток макс.
60А
Характеристики полупроводниковых элементов
пластиковый корпус с радиатором
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KBPC1001WP DIOTEC SEMICONDUCTOR Однофазный выпрямительный мост; Urmax:100В; If:10А; Ifsm:270А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
KBPC1001WP
#KBPC1001WP-DIO
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:100В; If:10А; Ifsm:270А
Ожидается поставка
KBPC1001WP
#KBPC1001WP-DIO