KBPC1500FP Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:15А; Ifsm:270А
KBPC1500FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KBPC1500FP.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
KBPC
Вид упаковки
лоток
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
50В
Выводы
коннекторы FASTON
Прямой ток макс.
60А
Характеристики полупроводниковых элементов
пластиковый корпус с радиатором
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KBPC1500FP DIOTEC SEMICONDUCTOR Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:15А; Ifsm:270А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
KBPC1500FP
#KBPC1500FP-DIO
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:15А; Ifsm:270А
Ожидается поставка
KBPC1500FP
#KBPC1500FP-DIO