KBPC25005W Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А
KBPC25005W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KBPC25005W.pdf
Производитель
DC COMPONENTS
Версия
квадратные
Корпус
MB-25W
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
50В
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø1,1мм
Характеристики полупроводниковых элементов
пластиковый корпус
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KBPC25005W DC COMPONENTS, GENESIC SEMICONDUCTOR Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
KBPC25005W
#KBPC25005W
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KBPC25005W
#KBPC25005W
GeneSiC Semiconductor
KBPC25005W
DIODE BRIDGE 50V 25A KBPC-W
GeneSiC Semiconductor
KBPC25005W DIODE BRIDGE 50V 25A KBPC-W
KBPC25005W
Мостовые выпрямители 50 V - 25 A
KBPC25005W Мостовые выпрямители 50 V - 25 A