KBPC5008 Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 50А; Ifsm: 500А; MB-25
KBPC5008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KBPC5008.pdf 176.1kb
Производитель
DC COMPONENTS
Версия
квадратные
Корпус
MB-25
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
THT
Выводы
коннекторы FASTON
Характеристики полупроводниковых элементов
пластиковый корпус
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KBPC5008 YANGJIE (YJ), YJ, DC COMPONENTS, YANGJIE TECHNOLOGY Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 50А; Ifsm: 500А; MB-25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
YJ
KBPC5008
#мост50 800
Диодный мост 50А 800В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
YJ
KBPC5008
Диодный мост 50А 800В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
DC COMPONENTS
KBPC5008
#KBPC5008-DC
Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 50А; Ifsm: 500А; MB-25
KBPC5008
#KBPC5008-DC
YANGJIE TECHNOLOGY
KBPC5008
#KBPC5008-YAN
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:800В; If:50А; Ifsm:500А
YANGJIE TECHNOLOGY
KBPC5008
#KBPC5008-YAN
5 - 7 дней
Yangjie (YJ)
KBPC5008
KBPC5008, выпрямительный диодный мост, 800В, 50А [KBPC]
Yangjie (YJ)
KBPC5008