S20WB60-5000 Диодный мост: однофазный
S20WB60-5000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S20WB60-5000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
квадратные
Корпус
S20WB
Вид упаковки
лоток
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
круглые ножки
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.