APT30DF100HJ Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами
APT30DF100HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30DF100HJ.pdf
Механический монтаж
винтами
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SOT227B
Технология
FRED
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30DF100HJ MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30DF100HJ
#APT30DF100HJ
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1кВ; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами
Ожидается поставка
APT30DF100HJ
#APT30DF100HJ