APT30DF20HJ Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами
APT30DF20HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30DF20HJ.pdf
Механический монтаж
винтами
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SOT227B
Технология
FRED
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30DF20HJ MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30DF20HJ
#APT30DF20HJ
Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами
Ожидается поставка
APT30DF20HJ
#APT30DF20HJ
Microsemi Coporation
APT30DF20HJ
DIODE MODULE 200V SOT227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT30DF20HJ DIODE MODULE 200V SOT227