APT50DF170HJ Диодный мост: однофазный; Urmax: 1
7кВ; If: 50А; винтами; винтами
APT50DF170HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50DF170HJ.pdf
Механический монтаж
винтами
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SOT227B
Технология
FRED
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Тип выпрямительного моста
однофазный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50DF170HJ MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 1,7кВ; If: 50А; винтами; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50DF170HJ
#APT50DF170HJ
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1,7кВ; If: 50А; винтами; винтами
Ожидается поставка
APT50DF170HJ
#APT50DF170HJ
Microchip
APT50DF170HJ
MOD DIODE 1700V SOT-227
Microchip
APT50DF170HJ MOD DIODE 1700V SOT-227