APT75DL120HJ Диодный мост: однофазный; Urmax: 1
2кВ; If: 75А; винтами; винтами
APT75DL120HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT75DL120HJ.pdf
Механический монтаж
винтами
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SOT227B
Технология
FRED
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
75А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Тип выпрямительного моста
однофазный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT75DL120HJ MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 1,2кВ; If: 75А; винтами; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT75DL120HJ
#APT75DL120HJ
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1,2кВ; If: 75А; винтами; винтами
Ожидается поставка
APT75DL120HJ
#APT75DL120HJ
Microsemi Coporation
APT75DL120HJ
MOD DIODE 1200V SOT-227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT75DL120HJ MOD DIODE 1200V SOT-227