APTDF200H60G
#APTDF200H60G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: APTDF200H60G.pdf
Механический монтаж |
винтами |
Производитель |
MICROCHIP (MICROSEMI) |
Версия |
mодуль |
Корпус |
SP6 |
Технология |
FRED |
Вид упаковки |
россыпью |
Падение напряжения макс. |
2В |
Прямой ток |
200А |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Электрический монтаж |
винтами |
Выводы |
винты М5 |
Тип выпрямительного моста |
однофазный |
Импульсный ток |
1,5кА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTDF200H60G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 200А; Ifsm: 1,5кА; mодуль можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты