APTDF30H601G Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 30А; Ifsm: 250А; пайка
APTDF30H601G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTDF30H601G.pdf
Механический монтаж
винтами
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SP1
Технология
FRED
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Выводы
Ø1,2±0,1мм
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTDF30H601G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 30А; Ifsm: 250А; пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTDF30H601G
#APTDF30H601G
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 30А; Ifsm: 250А; пайка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APTDF30H601G
#APTDF30H601G