APTDF60H601G Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 60А; Ifsm: 500А; пайка
APTDF60H601G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTDF60H601G.pdf
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SP1
Технология
FRED
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
2,3В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Выводы
Ø1,2±0,1мм
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTDF60H601G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 60А; Ifsm: 500А; пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTDF60H601G
#APTDF60H601G
Диодный мост: однофазный; Urmax: 600В; If: 60А; Ifsm: 500А; пайка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APTDF60H601G
#APTDF60H601G
Microsemi Coporation
APTDF60H601G
DIODE MODULE FULL BRDG 600V SP1
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTDF60H601G DIODE MODULE FULL BRDG 600V SP1