MSC50DC70HJ Диодный мост: однофазный; Urmax: 700В; If: 50А; винтами; винтами
MSC50DC70HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC50DC70HJ.pdf
Механический монтаж
винтами
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Версия
mодуль
Корпус
SOT227B
Технология
SiC
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
700В
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Тип выпрямительного моста
однофазный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC50DC70HJ MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Диодный мост: однофазный; Urmax: 700В; If: 50А; винтами; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC50DC70HJ
#MSC50DC70HJ
Диодный мост: однофазный; Urmax: 700В; If: 50А; винтами; винтами
Ожидается поставка
MSC50DC70HJ
#MSC50DC70HJ