SK 100 B 12 24915150 Диодный мост: однофазный; mодуль
SK 100 B 12 24915150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK_100_B_12_24915150.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
SEMITOP2
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Выводы
проволока Ø1,5мм
Импульсный ток
890А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!