SK 100 B 16 24914710 Диодный мост: однофазный; mодуль
SK 100 B 16 24914710
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK_100_B_16_24914710.pdf
Версия
mодуль
винтами
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Выводы
проволока Ø1,5мм
Импульсный ток
890А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!