SKB 30/02 A1 07122020 Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами
SKB 30/02 A1 07122020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKB_30-02_A1_07122020.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
mодуль
Корпус
G12 55x45x24
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
винтами
Выводы
винты М4
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKB 30/02 A1 07122020 SEMIKRON Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKB 30/02 A1 07122020
#SKB30/02A1
Диодный мост: однофазный; Urmax: 200В; If: 30А; Ifsm: 320А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKB 30/02 A1 07122020
#SKB30/02A1