VBO54-12NO7 Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 1
2кВ; If: 55А; Ifsm: 300А
VBO54-12NO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VBO54-12NO7.pdf
Производитель
IXYS
Версия
mодуль
Корпус
ECO-PAC 1
Механический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø1,5мм
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VBO54-12NO7 IXS, IXYS Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 55А; Ifsm: 300А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VBO54-12NO7
#VBO54-12NO7
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 55А; Ifsm: 300А
Ожидается поставка
VBO54-12NO7
#VBO54-12NO7
VBO54-12NO7
DIODE BRIDGE 1200V 54A ECO-PAC1
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VBO54-12NO7 DIODE BRIDGE 1200V 54A ECO-PAC1
VBO54-12NO7
Мостовые выпрямители 54 Amps 1200V
VBO54-12NO7 Мостовые выпрямители 54 Amps 1200V