D15JAB60V-7000 Диодный мост: однофазный
D15JAB60V-7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D15JAB60V-7000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
плоские
Корпус
JA
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.