D20XB60/7000 Диодный мост: однофазный
D20XB60/7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D20XB60-7000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
плоские
Корпус
5S
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
SHINDENGEN
D20XB60-7000
#D20XB60-7000
DIP-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D20XB60-7000
#D20XB60-7000
DIP-4
D20XB60-7000
#D20XB60-7000
Диодный мост: однофазный
D20XB60-7000
#D20XB60-7000
Диодный мост: однофазный
D20XB60-7000
Выпрямители VRM=600 IFSM=240
D20XB60-7000 Выпрямители VRM=600 IFSM=240
D20XB60/7000
#BG3521
BRIDGE-RECT. 20A 600V INLINE RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
D20XB60/7000
#BG3521