D20XB60-7101 Диодный мост: однофазный
D20XB60-7101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D20XB60-7101.pdf
Вид упаковки
туба
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
600В
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.