D20XB80-7000 Диодный мост: однофазный
D20XB80-7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SHINDENGEN D20XB80-7000 D20XB80-7000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: D20XB80-7000.pdf
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
800В
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.