D25XB60/7000 Диодный мост: однофазный
D25XB60/7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D25XB60-7000.pdf
Производитель
SHINDENGEN
Версия
плоские
Корпус
5S
Вид упаковки
россыпью
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
350А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
SHINDENGEN
D25XB60/7000
#D25XB60/7000
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D25XB60/7000
#D25XB60/7000
3Y
D25XB60-7000
#D25XB60-7000
Диодный мост: однофазный
D25XB60-7000
#D25XB60-7000
Диодный мост: однофазный
D25XB60-7000
Мостовые выпрямители VRM=600 IFSM=350
D25XB60-7000 Мостовые выпрямители VRM=600 IFSM=350
D25XB60/7000
#BG3593
BRIDGE-RECT. 25A 600V INLINE RoHSconf
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
D25XB60/7000
#BG3593